Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Суббота, 20-Октября-2018, 22:22

Чувствует ли Ваш ребенок себя комфортно в среде своих сверстников?

Выставка "Золотые руки мам и бабушек"

Выставка   «Золотые руки мам и бабушек!
Как известно -  все женщины рукодельницы! Мамы и бабушки наших воспитанников, не смотря на свою занятость, не исключение.
В преддверии весеннего женского праздника - 4 марта, в нашем детском саду состоялась выставка изделий "Золотые руки мам и бабушек!» Участие приняли почти все.  А дети гордились своими мамами и с интересом рассматривали творческую выставку наших рукодельниц.
Рассматривая выставку, можно отметить, что творчество наших мам, бабушек, а также сотрудниц учреждения разнообразно, они владеют разными техниками изготовления интересных и нужных вещиц. Здесь и шикарные картины, вышитые из макраме, бисера и бусин; статуэтки из глины и теста; вязаные шапочки, варежки, шарфы и носочки; букеты цветов из различных материалов: бисера, гафрированной бумаги и салфеток; подарочные упаковки, вазочки и многое-многое другое.
Это, очень радует, ведь в круговороте сует, женщина всегда находит время, заняться любимым делом, следить за собой, быть заботливой мамой и замечательной хозяйкой!

Мы поздравляем всех женщин с наступающим весенним праздником!
Желаем море улыбок, счастья и здоровья!

«  Октябрь 2018  »