Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Суббота, 20-Октября-2018, 21:42

Обсуждают ли воспитатели с Вами различные вопросы, касающиеся пребывания ребенка в ДОУ?

Выставка поделок "Здравствуй, Дедушка Мороз!"

Во всех уголках нашей страны идет подготовка к Новому году. Это не просто праздник, а волшебное время, когда происходят чудеса, исполняются желания, а в сказки начинают верить не только дети, но и взрослые.
      К новому году в нашем детском саду готовятся все: администрация переживает за красоту зала и его техническое оснащение, воспитатели разучивают со своими воспитанниками  песни и стихи, а  дошкольники волнуются перед утренником и примеряют различные костюмы. Родители тоже задействованы во всех этих хлопотах, их задача – не только репетировать с ребенком его выступление, подготовить праздничный наряд, но и помочь своему чаду принять участие в конкурсе поделок. В этом году 21 декабря в детском саду прошел конкурс на лучшего Деда Мороза под названием «Здравствуй, Дедушка Мороз!». Результат не заставил себя ждать!  Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок – бумага и нитки, ткань и вата, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок  своего единственного, лучшего, на их взгляд, Деда Мороза!
       Мы всегда очень благодарны родителям за участие и творческий подход к каждому конкурсу. Вы талантливы, и дети Вами гордятся! Давайте все вместе посмотрим, какие работы украшают наш музыкальный зал…..

«  Октябрь 2018  »