Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Четверг, 20-Июня-2019, 16:13

Обеспечивает ли ДОУ психологическую готовность Вашего ребенка к успешному обучению к школе?

Выставка «Новогоднее чудо»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла 19 декабря под названием  "Новогоднее чудо», где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.  Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Лучшие работы были выделены специальным жюри. Воспитанники и родители были награждены подарками и дипломами за победу.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!

«  Июнь 2019  »