Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Четверг, 18-Июля-2019, 20:57

Чувствует ли Ваш ребенок себя комфортно в среде своих сверстников?

Выставка –конкурс поделок "Дары осени"

Выставка –конкурс  поделок "Дары осени"
         Каждый год осенью в сентябре по традиции в нашем детском саду  проводится конкурс-выставка поделок из природного материала с участием наших воспитанников и их родителей. В этом году конкурс проводился под названием «Дары природы». Выставка поделок была организована 30 сентября, с целью пропаганды декоративно – прикладного творчества; сохранения культурных традиций и духовных ценностей, вовлечения воспитанников и родителей в творческую деятельность, связанную  с созданием изделий и композиций из природного или любого другого подручного материала.
В  основу совместной деятельности семьи и ДОУ при организации творческих выставок положены следующие принципы:
  • родители и педагоги являются партнерами в воспитании  творческих возможностей детей;
  • это единое понимание педагогами и родителями целей и задач творческого воспитания и обучения детей;
  • помощь ребенку, уважение и доверие ему как со стороны педагогов, так и со стороны родителей;
  • знание педагогами и родителями воспитательных возможностей коллектива и семьи, максимальное использование творческого потенциала в совместной работе с детьми.

Наши победители!!!!!!
«  Июль 2019  »