Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Четверг, 19-Сентября-2019, 13:58

Имеете ли Вы возможность обсуждать вопросы воспитания детей на родительских собраниях?

Выпускные праздники в детском саду

Добрый садик наш, гнёздышко наше,
Весь в плену и забот, и хлопот.
Сделал деток ты старше и краше
И теперь провожаешь в полёт.

Улетят они в новые дали,
Но в сердцах, благодарность храня,
В буднях дней, в торжествах и в печали
Никогда не забудут тебя.

Ты ещё не успеешь очнуться
Годы быстро, как сон, промелькнут,
Твои «птенчики» снова вернутся,
И детишек своих приведут.

А пока, добрый сад, до свиданья,
Вспоминай нас, всегда вспоминай.
Помаши нам рукой на прощанье
И других на крыло поднимай.

Началась горячая и радостная пора выпускных праздников в детском саду для воспитанников, родителей, педагогов и сотрудников учреждения.   События эти одинаково волнительных и для детей, и для родителей, и для всех сотрудников детского сада. Войдя в детский сад совсем малютками, будущие школьники за эти годы повзрослели, научились правильно говорить, рисовать,  лепить, делать замечательные поделки, но самое главное – дружить.
Бессонные ночи воспитателей Самойловой М. Ю., Самиевой Л.А., Ардисламововй Э.Н., Ниязовой Н.Н., Саранововй С.С., Белецкой Т.Б.  музыкальных руководителей Горшуновой Е.П., Колчковой В.В., волнения, переживания родителей – все это ради того, чтобы праздник запомнился детям навсегда. Ведь это их последний праздник в детском саду и первый выпускной. Многие песни, танцы, сольные номера останутся в памяти у всех на долгие годы. Много слов благодарности прозвучало в адрес администрации и сотрудников детского сада.
Мы в свою очередь хотим пожелать нашим выпускникам и их родителям успехов и достижений в учебе, терпения и удачи!

Выпускной бал в подготовительной к школе группе "Грамотеи"

Выпускной бал в подготовительной к школе группе "Почемучки"
«  Сентябрь 2019  »