Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Среда, 20-Февраля-2019, 17:08

Имеете ли Вы возможность обсуждать вопросы воспитания детей на родительских собраниях?

Весёлые старты

8 апреля 2016года в нашем саду были проведены «Веселые старты», приуроченные к году «Детства», объявленному губернатором ХМАО-Югры Н.В. Комаровой.
Участвовало две команды: «Молния» - команда МБДОУ №13 и  «Верные друзья» - команда МБОУ «СОШ №5 (дошкольные группы).
Цель донного мероприятия:
- пропаганда здорового образа жизни;
- развитие личности ребёнка на основе овладения физической культурой;
- воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления;
Было проведено 9 эстафет, где ребята показали всю свою быстроту, ловкость, здесь присутствовали группы поддержки. Были подготовлены эмблемы, лозунги, плакаты, номера художественной самодеятельности, название команд, девизы.
В  результате проведенных эстафет и конкурсов определилась сильнейшая команда, занявшая первое место в данном мероприятии – это команда «Верные друзья» МБОУ «СОШ №5 (дошкольные группы).
Большое спасибо ребятам за их спортивный настрой,  смелость и умение не подвести своего инструктора по физической культуре. Вот фамилии и имена команды «Верные друзья»:
 Давлетханова Луиза
Никитина Софья