Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Четверг, 16-Августа-2018, 18:30

Считаете ли Вы, что педагогические работники учитывают индивидуальные особенности Вашего ребенка?

Спортивный конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья!»

С целью укрепления детско-родительских отношений, отношений между детским садом  и семьёй, воспитания чувства коллективизма и сопереживания, развития творческого и физического потенциала воспитанников, развития интереса к физической культуре и формированию здорового образа жизни ежегодно в нашем городе проводится спортивный конкурс «Папа, мама, я  - спортивная семья!».

24 октября на базе нашего детского сада состоялся спортивный конкурс между самыми спортивными семьями трех детских садов: «Гусельки» - МБДОУ «Детский сад № 10», «Чебурашка» - МБДОУ «Детский сад № 13», «Брусничка» - МБДОУ «Детский сад № 12».

Встреча была организована на высоком уровне: здесь присутствовали как команды участников соревнований, так и их группы поддержки. Были подготовлены эмблемы, лозунги, плакаты, номера художественной самодеятельности, название команд, девизы.

В  результате проведенных эстафет и конкурсов определилась сильнейшая команда, занявшая первое место в данном мероприятии – это команда детского сада «Брусничка» - семья Беловых. Мы поздравляем семью Беловых и инструктора по физической культуре Иващенко Марину Георгиевну, которая подготовила семейную команду Беловых, с призовым местом и желаем им дальнейших успехов в спорте!

«  Август 2018  »