Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Понедельник, 19-Февраля-2018, 06:40

Проводятся ли в ДОУ мероприятия, которые интересны и полезны Вашему ребенку?

Природоохранная акция «Живи, елочка – красавица!»

С  целью повышения уровня экологического образования и воспитания обучающихся, активизации их практической и природоохранной деятельности по сохранению лесных ресурсов, а также привлечения внимания общественности к проблемам охраны природы, в течение декабря период в детском саду 22 декабря  прошла экологическая акция «Живи, елочка – красавица!»

Творческая группа по экологическому воспитанию в составе Ахметовой Г.С., Ардисламовой Э.К., Самойловой М.Ю. подготовила материалы по акции, оформила стенд для родителей воспитанников. Творческие работы старших дошкольников, на которых  изображены  елочки, призывали всех нас поддержать акцию, еще раз вдуматься, стоит ли для своего  удовольствия сократить жизнь растущих в наших лесах, елочек – красавиц! Буклеты, которые получили взрослые, рассказывают о проблемах по охране природы и призывают беречь наши леса. И   мы, надеемся и верим, данная проблема  никого не оставят равнодушными, в новогоднюю ночь наши дома украсят великолепные искусственные елочки   или  елочки, сделанные своими руками!

«  Февраль 2018  »