Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Понедельник, 19-Февраля-2018, 06:50

Знакомят ли Вас с документами, регламентирующими деятельность учреждения?

Консультация для педагогов «Организация НОД и режимных моментов с использованием театрализованных иг

Консультация для педагогов "Организация НОД и режимных моментов с использованием театрализованных игр"

В рамках реализации годовой задачи по развитию речи с целью  систематизации знаний педагогов по организации  театральной деятельности детей дошкольного возраста, педагогами Сбитневой Ниной Николаевной и  Бершадской Надеждой Михайловной  была проведена  консультация для педагогов «Организация непосредственно образовательной деятельности и режимных моментов с использованием  театрализованной игры».

Педагогами был представлен опыт работы по организации театрализованной деятельности детей,  которая  организационно может пронизывать все режимные моменты. Она способствует тому, чтобы сделать жизнь детей в группе увлекательнее, разнообразнее.  Так же с педагогами был проведен театральный  конкурс «Актёрское мастерство»,  на котором педагоги отработали приемы и показали своё актерское умение.

Консультация для педагогов.doc

«  Февраль 2018  »