Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Пятница, 19-Января-2018, 08:12

Считаете ли Вы, что кружки, которые посещает Ваш ребенок в ДОУ, развивает его индив. способности?

Клуб заинтересованных родителей "Скоро в школу"

С целью вовлечения родителей в игровую, совместную  деятельность со своим ребенком; помочь родителям осмыслить нравственные ценности семейного общения; расширить представления и обогатить опыт родителей по вопросам развития речи, нравственного воспитания и подготовки ребёнка к школе, в нашем учреждении 17 марта, в очередной раз, прошел родительский  клуб "Заинтересованных родителей" по теме: «Речевая подготовка детей к школе». Родительский клуб проводился учителями-логопедами Черныш Зилей Габдулловной и Габнасыровой Руфиной Бикмухаметовной в форме интеллектуальной игры: « Поговори со мною, мама». Ведь самое лучшее общение ребенка – это общение с  мамой.  Речевая готовность  к школе подразумевает  не только правильное произношение всех звуков родного языка, но и  навыки словообразования и грамматически верного оформления высказывания, а так же  умение связно рассказывать и пересказывать.
В интеллектуальной игре принимали участие воспитанники и родители подготовительных к школе групп.
 Победители были награждены медалями «За стремление к знаниям».

«  Январь 2018  »