Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Четверг, 19-Сентября-2019, 13:12

Имеете ли Вы возможность присутствовать в группе, участвовать в мероприятиях?

Губернаторские состязания

Я расту достойной сменой.
                                                                                                     Всем известнейшим спортсменам.
                                                                                                                              Я вынослив и здоров,
                                                                                                                     Мой ответ: всегда готов!

Я готов по отжиматься,
Приседать и кувыркаться.
Подтянуться я могу,
Обогнать всех на бегу.

И в футбол, в хоккей сыграть.
И на брусьях полетать.
Спорт – мой самый лучший друг
Удивляю всех вокруг

Я энергией своей.
Нет вокруг меня бодрей!
18 апреля 2015 года состоялись ежегодные городские Губернаторские состязания, в которых приняла участие команда детского сада «Брусничка», в составе воспитанников подготовительных групп:
Светличная Настя
Филобок Тамара
Чучерилова Виктория
Магомедова Залина
Копчикова Снежана
Лоскутова Лидия
Бычков Егор
Белов Константин
Полянский Егор
Максимов Сергей
Зайцев Матвей
Чулкин Матвей
Воспитанники достойно выступали и отстаивали честь детского сада. За активное участие ребята были награждены грамотами, подарками и  сладкими призами.
«  Сентябрь 2019  »