Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Вторник, 12-Декабрь-2017, 20:58

МБОУ "СОШ № 5 "Многопрофильная"

Меню сайта
Наш опрос
Получаете ли Вы информацию о повседневной жизни ребенка в группе, его успехах?
Всего ответов: 266
Форма входа

Из жизни групп

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Надеемся, что вам будет  интересно узнать какой насыщенной и разнообразной жизнью живут наши воспитанники, в какой мере реализуется образовательная программа учреждения.

Узнать это, вы можете, пройдя по ссылке интересующей вас возрастной группы.

Группа младшего дошкольного возраста № 1 «Светлячок»

  1. Ардисламова Эмилия Кималовна - воспитатель
  2. Ниязова Нурсиля Низамовна - воспитатель
Касухина Ангелина Дмитриевна – младший воспитатель
 
Группа младшего  дошкольного возраста № 2 «Капелька»
  1. Расламбекова Елена Николаевна  – воспитатель                                      
  2. Каримова Алия Ришатовна – воспитатель
Адильханова Ассиль Сайдуллаевна   - младший воспитатель
 
 Группа среднего дошкольного возраста № 1 «Почемучки»
  1. Белецкая Татьяна Борисовна – воспитатель                         
  2. Юнык Тамара Михайловна –  воспитатель
Щербакова Надежда Яковлевна – младший воспитатель
 
Группа среднего дошкольного возраста № 2 «Грамотеи»
  1. Самойлова Марина Юрьевна – воспитатель
  2. Самиева Лилия Амировна – воспитатель                                           
Евдокимова Наталья Георгиевна - младший воспитатель

 
Группа старшего дошкольного возраста  № 1  «Колокольчик»
  1. Ставыщенко Галина Викторовна –  воспитатель                      
  2. Рахматулина Алсу Юнусовна – воспитатель                     
Исхакова Надежда Ивановна – младший воспитатель
 
Группа старшего дошкольного возраста № 2  «Лесовичок»
  1. Харина Вера Ивановна – воспитатель                                      
  2. Кривоногова Вера Анатольевна  – воспитатель
Андреева Эльмира Ибрагимовна – младший воспитатель
 
Группа старшего  дошкольного возраста № 3 «Дружные ребята»
  1. Бершадская Надежда Михайловна – воспитатель                
  2. Гизатуллина Земфира Мухаматуловна – воспитатель          
Горбунова Наталья Ильгизовна  – младший воспитатель
 
Подготовительная к школе группа № 1 «Любознайка»
  1. Ахметова Гулия Самигуловна – воспитатель                       
  2.  Лобкова Виктория Васильевна – воспитатель                       
Печникова Ирина Васильевна  – младший воспитатель
 
Подготовительная к школе группа  №  2   «Семицветик»
  1. Сбитнева Нина Николаевна – воспитатель                                         
  2. Колобова Елена Евгеньевна -  воспитатель
   Диазамидзе Виктория Николаевна   – младший воспитатель
 
Подготовительная к школе группа  №  3 «АБВГДейка»
  1. Железнякова Маргарита Анатольевна – воспитатель           
  2. Ракаева Эльвира Шавкетовна   – воспитатель                    
Голомедова Светлана Ивановна  – младший воспитатель
 
Подготовительная к школе группа  №  4   «Пчёлки»
  1. Шевченко Людмила Николаевна – воспитатель                   
  2. Ворожбицкая Лариса Владимировна – воспитатель

Умаханова  Махуржат Зайнутдиновна– младший воспитатель
 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz
^ Наверх