Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Воскресенье, 19-Ноябрь-2017, 02:23

Чувствует ли Ваш ребенок себя комфортно в среде своих сверстников?

Городской конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья"

С целью укрепления детско-родительских отношений, отношений между детским садом  и семьёй, воспитания чувства коллективизма и сопереживания, развития творческого и физического потенциала воспитанников, развития интереса к физической культуре и формирования здорового образа жизни, ежегодно в нашем городе проводится спортивный конкурс «Папа, мама, я  - спортивная семья!»

9 октября 2015 года  на базе Детского сада № 13 "Чебурашка" состоялся спортивный конкурс между самыми спортивными семьями трех детских садов: «Гусельки» - МБДОУ «Детский сад № 10», «Брусничка» - МБДОУ «Детский сад № 12», «Чебурашка» - МБДОУ «Детский сад № 13».

Встреча была организована на высоком уровне: здесь присутствовали как команды участников соревнований, так и их группы поддержки. Были подготовлены эмблемы, лозунги, плакаты, номера художественной самодеятельности, название команд, девизы.

В  результате проведенных эстафет и конкурсов определилась сильнейшая команда, занявшая первое место в данном мероприятии – это команда детского сада «Брусничка» - семья Чулкиных.
Мы поздравляем семью Чулкиных с призовым местом и благодарим их за оптимизм, позитивный настрой , за волю к победе и желаем им дальнейших успехов в спорте!!!

Администрация детского сада выражает огромную благодарность и  признательность инструктору по физической культуре Иващенко Марине Георгиевне за качественную подготовку воспитанников и высокие  результаты в работе!!!

«  Ноябрь 2017  »