Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Понедельник, 19-Февраля-2018, 06:49

Удовлетворяет ли Вас уровень образовательной деятельности в ДОУ, которое посещает Ваш ребёнок?

Деловая игра "Ярмарка речевых игр"

В рамках реализации годовой задачи по развитию речи, педагогами: Зайченко Ириной Сергеевной,Черныш Зилей Габдулловной, Сбитневой Ниной Николаевной   23 февраля в детском саду с педагогами была проведена деловая игра: «Ярмарка речевых игр»

Цель ярмарки: развитие творческой дея­тельности педагогических работников по обновлению содержания и повышению качества образования по познавательно-речевому раз­витию детей, а так же создание благоприятных  ус­ловий  для познавательно­-речевого развития детей; стимулирование  дальнейшего  профессионального  роста пе­дагогов; выявление и распространение  лучшего  опыта.

Ярмарка — публичная «про­дажа» товара с использовани­ем закличек. Товар продавался  в присутствии многих поку­пателей. Его цена определя­лась  в процессе того, как «ку­пец» представил  свою идею.   Все  «купцы»   про­явили свои профессиональные способности и выделили в идее педагогически эффективные приемы и методы организа­ции игры, а также показали  профессиональные умения педагога.

По итогам ярмарки  определились  три призовых места.

1 место заняли педагоги подготовительной группы «В» Самойлова М. Ю. и Самиева Л. А.

2 место заняли педагоги 2 младшей группы Юнык Т. М. и Белецкая Т. Б.

3 место заняли педагоги  старшей группы  «Г» Шевченко Л. Н. и Ворожбицкая Л. В.

По словам участников ярмарки,   вы­ясняли, что каждый для себя смог открыть, что-то новое и интересное, что в дальнейшем будет использовать в своей работе с детьми.

Сценарий мероприятия "Ярмарка речевых игр".docx

«  Февраль 2018  »